Сюжет
Когда то давно в далекой галактике…©древняя китайская сказка
Вначале был мир. Красивый, прекрасный и божественный в своей невинности и добродетели мир. Как это грустно и нелепо, какова же была фантазия всевышнего, всевышних, богов Добра, Равновесия и Зла. Наделивших этот мир столь безумным разнообразием жизни! Честно говоря, многие из форм жизни, ненавидят богов именно за то, что они в полной мере населили мир различными расами! А не создали, только одну высшую расу, которая была бы Любимцем у этих богов. Разумеется, под критерий высшей расы попадали только они одни и никто иной. Ведь не было никого лучше, красивее и прекрасней, нежели именно их раса?! Только она одна могла принимать благословения богов! Только им с их любовью, мудростью и силой было даровано право, выбирать кто будет жить, а кто умирать. Но разве это так важно? Но вернемся к истории.
Было множество веков, первый век Драконов, когда небо было заполнено величайшими и благороднейшими драконами всех мастей, всех цветов от китайских, до подземных. Велико было их число. Но угас их огонь, остудился их пыл. Заснули на века прекрасные Драконы, и на смену их веку пришел век Ангелов. Прекраснейшие и невиннейшие создания бога, рожденные для счастья и преклонения. Они длань всевышних богов, те, кто одним свои видом был способен внести счастье людям! Но испортились их сердца, развратились их мысли. Стали жаждать они силы, могущества, эмоций и чувств. Так закончился прекраснейший век Ангелов, лишь горстка осталось от некогда сильного племени. На смену им пришел век Демонов. Предавшие создания, погруженные в свои чувства эмоции и свою силу, вот кем были Демоны. Их вид изменился, как и все чего они касались, словно в противовес ангелам, они казнили, убивали, насиловали, они погружали все сущее в Хаос. И не существовало для них ни одного запрета, ни одного закрытого места. Кроме святой земли, где ныне присно и в веки веков, правило лишь добро. Ибо отреклись от этих созданий боги. Скинув с небес первого предавшего. Но недолго продлился век Демонов, ибо появились Люди и Эльфы. Коих слепил бог, дабы не дать миру пасть в пучину разврата. Сей автор не будет расписывать все красоты Эльфов и все трудолюбие людей. Лишь скажет, Что бог создал великое множество Твари разумной, по сей день наполнившей планету. Но недолго продолжался Век процветания, соблазненные демоном, люди, обращенные в вампиров, потревожили самых первых существ - Драконов. Лишь двенадцать драконов очнулось от вечного сна, назвавшись Союзом и воспользовавшись силой магической и умением изменять форму, начали войну они между Людьми и Эльфами. Хитростью и коварством, побудили Ангелов и Демонов высунуть свои армии из мест своих тайных и в момент напряженной войны меж расами, возродили они Магию страшную, некромантскую и повели они армии мертвых и живых наемников. От неожиданной атаки люди и эльфы начали проигрывать натиску нежити. Таким образом, мертвые захватили половину материка. Но не один из живущих не видел кукловодов этой Армии и того, кто ведет их вперед
И мором прокатится по ним эта ошибка, и земля покроется пеплом. Так начался век Разрушения. Вы единственное, что способно восстановить мир и только ваши силы спасут вас. Да поможет вам ваш бог.