Role game "Война Средиземия"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role game "Война Средиземия" » История » Расы


Расы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Расы

0

2

Драконы
http://s3.uploads.ru/vq8li.jpg

Сроки жизни, темпы взросления
Срок жизни точно не известен, но очень большой. Некоторые считают, что они бессмертны, так как самому древнему дракону на данный момент 4583 года, как и нашему миру. Растут и развиваются, стареющих драконов замечено не было.
В 10 лет жизни выглядят на 10.
В 110 лет жизни – выглядит на 20 .
В 410 лет жизни –  выглядит на 25 .
В 610 лет жизни – выглядит на 30.

Описание расы
Драконы – могучие создания, которые появились вместе с нашим миром. Они правили везде: в небе, на земле и под водой. В «Эру Драконов» Люди и Эльфы преклонялись драконам. Драконы знаменовали приход, как Порядка, так и Хаоса. Они были как добрыми, так и злыми. Они были Началом и Концом для деревень и целых народов. Бытовала Легенда, что Драконы мол, принимали образ людской и приходили в деревни и по тому, как их встречал их честной народ, решалось, благословить ли народ деревушки, либо же уничтожить неблагодарное людское племя. И все было хорошо, много столетий все жили в мире, Пока драконам не захотелось стать главнее богов. Их сила и всемогущество граничило с божьим, а истинные боги давно отвернулись от мира. Так по решению главного совета, Драконы полетели в свой последний бой. Много легенд да баек сложено, много песен спето, как же много заклинаний создано и стерто с лица земли во время великой битвы. Но проиграли великие Драконы, не совладали в открытой битве против рыцарей и Эльфов, побеждены они были, как предательством, так и копьями, крещенными светлыми богами. По окончанию войны почти все драконы погибли, лишь горстка разлетелась по своим пещерам, зализывая свои раны и поливая своё золото слезами. Могущественные Драконы стали легендой, затем басней, а потом, простой сказкой, которой можно было приправить выдохшийся Эль и холодное блюдо. По окончанию «Эпохи Просветления», драконы призвали армию нежити и захотели вернуть контроль над миром.

Внешность:
У драконов внешность такая же уникальная, как и у людей или эльфов. Просто невозможно найти двух одинаковых драконов. Драконы похожи на больших крылатых ящериц. Имеют различный цвет чешуи. Первой и главной ипостасью считается животный облик ящера. Второй - человекоподобное существо. Время пребывания во второй ипостаси ограничено не было, и драконы, подолгу не принимавшие настоящий облик, конечно же, поплатились.

Происхождение
Когда создавался мир, бог Теадроас создал драконов, дабы они правили и защищали созданий мира этого.

Места обитания
Драконы разбросаны по всему миру. Встречаются как на Декароте так и на Южном континенте.

Расовые способности
Драконы могут летать, извергать пламя и снег, а также принимать образ человека или эльфа.

Магия
Драконы сильны в «Искусстве элементалей»

Оружие, способы ведения боя
В облике разумных рас обычно пользуются холодным оружием и магией.
В облике, собственно, дракона – не пользуются, предпочитая когти и в сто крат усиленные магические способности. Хотя приготовление из нападающего варёную или жарёную закуску- тоже вариант.

Отредактировано Abyss (2013-05-02 13:42:06)

0

3

Ангелы

http://s0.uploads.ru/t/297YZ.jpg

Описание расы:
Ангелы это прекрасные создания посланы богами для поддержания мира и порядка на земле.   Несколько столетий все было хорошо. Это время было прозвано «Эрой Порядка». Ангелы справлялись со своей работой и поддерживали мир, но не все так просто. Одному ангелу захотелось большего. Он хотел покорить людей и эльфов.  В одиночку сделать это было нереально. Поэтому он стал подговаривать остальных ангелов на эту затею.  Когда боги узнали про это, они загнали всех тех, кто принимал в этом участие, под землю. Так были созданы ад и демоны. А ангела, который все это начал звали Люцифер. Ангелы еще долго после этого бродили по миру, пока в эпоху Разрушения демоны не вернулись на землю.

Внешность:
  У ангелов тело человека, но на спине у них есть белые, как только что выпавший снег, крылья.

 

Возраст
Ангелы бессмертны, когда стареют они, отправляются на небеса, где живут и по это время.

Происхождение:
Ангелы сошли на землю, после поражения Драконов, дабы поддерживать Мир и Порядок.

Места обитания:
Южный континент но так же можно встретить и на Декароте.

Расовые способности:
Полет, призыв святого оружия.

Магия:
Сильны в Искусстве Жизни

Оружие, способы ведения боя:
Во время боя используют святые  копья, мечи и стрелы.

0

4

Демоны

http://s0.uploads.ru/t/Apigm.jpg

Описание расы:  Демоны это абсолютная противоположность Ангелов. Они несут хаос и разрушения. Долгое время демоны охотились на людей и эльфов, заключали с ними контракты и похищали души.  Боги послали Ангелов для борьбы с ними, так была начата война. Но демоны проиграли и вернулись в Ад. Еще долго ходили слухи об этой войне, которая в народе была названа «Рай против Ада ». После начала эпохи Разрушений Демоны вернулись на землю и в данный момент ведут войну с Ангелами на Южном континенте.

Внешность: У демонов красная или темно-фиолетовая кожа. У некоторых видов есть рога, криля  и хвост.  Кровавые глаза. Самые древние демоны похожи на Ангелов, только с черными крилями.

Возраст:  Демоны бессмертны. Когда стареют, они пожирают души эльфов и людей, таким образом, они поглощают жизненную энергию и омолаживаются.

Происхождение:  Когда Боги заточили Люцифера и тех, кто был вместе с ним, под землю, то Ангелы стали поддаваться гневу. Они потеряли свой былой вид и благородность. Так и появились демоны.

Места обитания:  Южный континент, также можно встретить на Декарот

Расовые способности: Иммунитет к стихии огня, у некоторых полет

Магия:  Магия огня и Магия хаоса

Оружие, способы ведения боя:  Используют во время боя мечи, магию и когти.

0

5

Люди

http://s0.uploads.ru/t/Fp2Y0.jpg

Описание расы:
Люди искусные маги и воины. Они очень страдали в войнах за территорию. Сначала все они жили племенами, но появился человек, что хотел создать государство. Прошло немало времени, прежде чем ему это удалось. Так, тот человек стал первым королем Андории и сделал шаг для начала эпохи Просветления.

Внешность:
По внешности они в точности как нормальные люди

Возраст:
100-120 лет.

Происхождение:
Люди появились с первым восходом солнца. Считается, что их создал Эодар, Бог солнца.

Места обитания:
Королевство Андория и весь континент Декарот

Физические способности:
Сильны, выносливы и быстры.

Расовые способности:
Хорошо переносят жару и холод.

Магия:
Люди хорошо владеют всеми видами Искусств.

Оружие, способы ведения боя:
Используют все виды оружия.

0

6

Эльфы

http://s0.uploads.ru/t/drL5x.jpg
http://s0.uploads.ru/t/Y7Qou.jpg

Описание расы:
  Когда в мире еще не было солнца, то по земле ходили лишь Дроу (Темные Эльфы). Их не пугала тьма, они сами были на нее похожи. Но когда появилось «Солнце», стали появляться Высшие Эльфы с золотисто-светлой кожей. Сначала все было хорошо, два вида нормально сосуществовали. Дроу завидовали красоте Высших Эльфов. Это была одна из причин войны, которую стали называть « Светлый и Темный».  В этой войне не было победителей и проигравших. Дроу ушли в «Темные леса» и основали там города, Высшие же остались на «Светлых землях», и по сие время ситуация такая же.

Внешность:
Эльфы похожи на людей, за исключением ух (у эльфов они заостренные). Высшие Эльфы светлокожие, волосы так же золотистые. У дроу же темный цвет кожи и серебристые или темные волосы. Борода у Эльфов начинает расти в 400 лет.

Возраст:
500-600 лет

Происхождение:
Еще до создания солнца, богиня Леосс создала Эльфов, дабы они населили землю.

Места обитания: 
Королевство Гердальд а также весь континент Декарот

Физические способности:
Очень быстры и выносливы, но не очень развиты физически.

Расовые способности:
Отличный слух и зрение

Магия:
Высшие Эльфы сильны в магии природы, а Дроу в Искусстве Теней.

Оружие, способы ведения боя:
Любое оружие. Предпочитают мечи, копья, луки и арбалеты.

0

7

Нежить

http://s0.uploads.ru/t/UGQwf.jpg
http://s0.uploads.ru/t/5sbHA.jpg
http://s0.uploads.ru/t/rp02T.jpg

Описание расы: 
Нежить – это существа, восставшие после своей смерти. Они со временем вспоминают свою прошлую жизнь. Но на это может уйти и 10 и 100 лет.  После воскрешения они служат  магу, который призвал его. Практически вся нежить служить дракону Аэрдону.

Внешность:
Зависит от времени после смерти. Чем дольше нежит находиться в могиле, тем больше она похожа на скелета.

Возраст:
Нежит, после возрождения бессмертна, то есть не может умереть от старости.

Происхождение:
После смерти души живых нужно было куда-то отправлять. Так и появился Мир Мертвых. Но некоторые души убегали, и вселялись обратно в свои тела. Так и появилась нежить.

Места обитания:
Мёртвое царство и весь континент Декарот

Физические способности:
Не знают усталости, и из-за этого очень выносливы.

Расовые способности:
Практически неуязвимы к физическим атакам.

Магия:
Сильны в «Искусстве Смерти»

Оружие, способы ведения боя:
Разнообразный. От применения магии к обычным мечам.

0

8

Вампиры

http://s0.uploads.ru/t/83Gj5.jpg
http://s0.uploads.ru/t/oLacR.jpg

Описание расы:
Вампиры – это  люди или демоны, наделенные кровью демонов, из-за чего их тело немного изменилось. Для поддержания жизни им нужно пить кровь живых существ.

Внешность: 
Внешность ничем не отличается от людской или эльфийськой, но в улыбке можно увидеть заостренные клыки, и немного бледноватый цвет кожи.

Возраст: 
Бессмертные.

Происхождение:
Один граф, желал заполучить больше власти, денег и бессмертие. Он прочитал в одной древней книги, что если выпить кровь демона, то получишь желаемое. Так граф отправился на охоту за демоном.  В конце концов, он получил желаемое, но чтобы поддерживать бессмертие нужно пить кровь живых существ. Так то и появились вампиры

Места обитания: 
Трансильвания и весь материк Декарот.

Физические способности:
Очень быстры особенно ночью.

Расовые способности:
Восстановление здоровья за счет выпитой крови.

Магия:
Магия крови, Теневое искусство.

Оружие, способы ведения боя:
Используют разные виды одноручных мечей и магию

0


Вы здесь » Role game "Война Средиземия" » История » Расы